Kabar MuriaNewsPopuler Kudus

Para Pemenang Lomba Semarak Muktamar Terima Hadiah

Para Pemenang Lomba Semarak Muktamar Terima Hadiah

muriamu.id – Kudus, Setelah akhir pekan kamarin (2/10/2022) para peserta mengikuti berbagai lomba, di malam penutupan rangkaian acara menyambut Mukatamar Muhammadiyah dan ‘Aisyiyah ke 48 yang diselenggarakan oleh PCM dan AMM Kecamatan Jati para pemenang lomba menerima penghargaan.

Para pemenang diundang dalam acara Pengajian Akbar yang juga diselenggarakan di Masjid Al-Huda Loram Kulon.Masing-masing juara mendapatkan hadiah berupa Piala, sertifikat dan uang pembinaan. Penyerahan hadiah diserahkan langung oleh berbagai perwakilan yang hadir mulai dari PCPM Jati, PRM Loram Kulon, PCM Jati, Kecamatan Jati, dan PDM Kudus.

Adapun peserta yang sudah mengikuti lomba yang berjumlah sekitar 300 mendapatkan sertifikat.

Daftar Juara

Para Pemenang Lomba Semarak Muktamar Terima Hadiah

LOMBA ADZAN SD/MI
Juara 1: Noreza Aditya Pratama (PRM Jepang Pakis)
Juara 2: Rizal Ahmad Raihan (TPQ Al Amin)
Juara 3: Muhammad Syamil Al Faruq (Khuttab Asy Syafi’i)

Para Pemenang Lomba Semarak Muktamar Terima Hadiah

LOMBA TARTIL QUR’AN SD/MI
Juara 1: Amelia Khoirunnisa’ (MI Muhammadiyah Al Tanbih)
Juara 2: Yusuf Aslam Sandhiyasa (MI Muhammadiyah Al Tanbih)
Juara 3: Niken Azzahira Nadiya Haq (MI Muhammadiyah Al Tanbih)

LOMBA TARTIL QUR’AN SMP/MTS
Juara 1: Nashwa Atiqa Anfayla (PRM Jepang Pakis)
Juara 2: Muhammad Khoiril Safa (PRM Loram Kulon)

LOMBA MEWARNAI TK A
Juara 1: Choirunnisa Embun Almahyra (RA ‘Aisyiyah Al Tanbih)
Juara 2: Raesha Aqila Auriska (TPQ AL Al Amien)
Juara 3: Shaynala Hasna Ashshabira (RA ‘Aisyiyah Al Tanbih)
Harapan 1: Zulfikar Amri Yusuf (RA ‘Aisyiyah Al Tanbih)
Harapan 2: Arsyila Kanza Az Zahra (RA ‘Aisyiyah Al Tanbih)
Harapan 3: Istiqomah Az Zahra (RA ‘Aisyiyah Al Tanbih)

LOMBA MEWARNAI TK B
Juara 1: Azqiara Jingga Haspira (TPQ AL Al Amien)
Juara 2: Faira Aulia Fahma (TK ABA IX Jati Kulon)
Juara 3: Hunaifah Adilah (TPQ AL Al Amien)
Harapan 1: Ananda Arvigian B. Sanosa (TK ABA IX Jati Kulon)
Harapan 2: Arzila Fauziana Ardiningrum (TK ABA IX Jati Kulon)
Harapan 3: Hanum Maheswari Santoso (TK ABA IX Jati Kulon)

Kontributor: Ghofur
Redaktur: Ghofur

Related posts
News

Salmah Orbayinah Terpilih Ketua Umum Pimpinan Pusat ‘Aisyiyah 2022 - 2027

Muriamu.id, Surakarta — Sidang Pleno X telah menetapkan Salmah Orbayinah sebagai Ketua Umum…
Read more
NasionalNews

Tok! Ketua Umum dan Sekretaris Umum PP Muhammadiyah Masa Bakti 2022-2027 Ditetapkan

Muriamu.id, SURAKARTA — Berlangsung lebih cepat, Panitia Pemilihan (Panlih) Muktamar ke-48…
Read more
NasionalNews

Siti Noordjannah Djohantini Suara Tertinggi, Berikut 7 Nama Formatur Pemilihan Anggota Pimpinan Pusat 'Aisyiyah

Muriamu.id, Surakarta — Sidang Pleno IV Muktamar ‘Aisyiyah yang berlangsung Sabtu malam…
Read more
Newsletter
Become a Trendsetter
Sign up for Davenport’s Daily Digest and get the best of Davenport, tailored for you.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *